arrowzurück

NEUTRIK OpticalCON-Duo/T150-S LC-Duplex Glasfasertrommel (Single-Mode); 150,00m;

Artikelnummer: 1012236.00 Kategorie:

Beschreibung

NKO2S-A-2-150; robustes Feldkabel (2-Kanal) auf Kabeltrommel; Single-Mode; 2x OpticalCON-Stecker (NO2-4FDW/LC-duplex) mit Schmutzschutz

Zusätzliche Informationen

Gewicht 5.65 kg
Abbildung ähnlich. Alle Angaben zu den Produktspezifikationen ohne Gewähr.